Мне отключили вчера газ, а у меня двое малолетних детей, имели они право?

• г. Синельниково

Мне отлючили вчера газ, а у меня двое малолетних детей, имели они право?

Ответы на вопрос (1):

поставщик газа имееи право в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в следующих случаях .... неоплаты или неполнойоплата потребленного газа в течение 3 расчетных периодов под-ряд