А может судебное заседание проводится без ответчика в мировом суде по кредиту.

• г. Сельцо

А может судебное засидание проводится без ответчика в мировом суде по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Может. Скорее всего вынесен по делу судебный приказ, он выносится без вызова сторон. Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения его, путем подачи возражений.