Как осуществить перевод в другой округ ОВД и каковы возможные основания для отказа?

• г. Москва

Если работаю в одном округе в ОВД хочу перевестись в другой округ (и к дому ближе и должность сменить). дадут перевод или могут отказать и в связи с чем будет отказ. Если ответ положительный, то как долго перевод будет осуществляться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

очень профильный вопрос. на вскидку как минимум должно быть вакантное место, а дальше - на конкурсной основе.