Как остановить назойливые звонки коллекторов и уменьшить пени по кредиту?

• г. Хабаровск

В 2012 году брала кредит в Восточном экспресс банке, по своей тупости залезла в долги! Банк передал мое дело коллекторам, которые названивают не мне, а моим родителям и угрожают (при этом у меня договор без поручительства), сама позвонила коллекторам они сообщили, так как я отказываюсь с ними работать, они передают дело в банк ив суд, сказали что прекращают звонить, но звонки продолжаются! Подскажите, что возможно сделать для уменьшения пеней и как мне быть с этими коллекторами, т.к. у мамы уже сдают нервы!?

Ответы на вопрос (2):

Дарья Олеговна, по поводу коллекторов нужно обращаться в полицию.

До передачи дела в суд размер долга Вы уменьшите навряд ли.