Бездействие судебных приставов - почему 75% моей зарплаты уходит государству, не помогая потерпевшей

• г. Казань

Бездействие судебных приставов привело к высчетам 75% заработной платы в пользу государства (в МЛС я работал) а не в пользу потерпевшей. Хотя я в течении 4 лет писал заявлении. А спустя 6 лел я должник! И по суду я должен выплачивать 50%, а я плачу еще и алименты 25%! Что мне остается? Ведь не я виноват в задолжности! У меня была возможность выплатить иск раньше! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление приставов, если срок не пропустили (ст. 441 ГПК РФ(.

Также можете обратиться в суд об уменьшении размера удержаний по исполнительным листам.