Как поменять адвоката и вернуть деньги при отсутствии прогресса после заключения договора?

• г. Челябинск

Наняли адвоката заключили договор и уже заплатили первый взнос но за неделю никаких продвижений предположений ответов нет как поменять авоката и вернутся ли заплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

извещаете его о том, что расторгаете соглашение и забираете деньги.

удачи.