Руководитель требует предоставить справку о посещении стоматолога после опоздания сотрудника на 2 часа

• г. Альметьевск

Сотрудник опоздал на 2 часа и в объяснительной указал что был у стоматолога. Руководитель просит предъявить справку о посещении врача. В течении которого времени сотрудник должен предъявить справку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В течение двух дней с даты когда затребованы объяснения по факту отсутствия на рабочем месте.