Что делать, если потеряны права и свидетельство о регистрации ТС в Хабаровском крае, а ты проживаешь и зарегистрирован в Татарстане?

• г. Казань

Потерял права и св-во ТС, паспорт гражданина РФ, а автомобиль зарегистрирован в Хабаровском крае, я же зарегистрирован и проживаю в Татарстане. Права и св-во получал соответственно в Хаб. крае. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт гражданина РФ получаете по месту постоянной регистрации. По вопросу получения дубликатов документов на авто обращайтесь в ГИБДД.