Как снять сына с учёта в военкомате при выезде на ПМЖ в США?

• г. Аксай

Наша семья выезжает на ПМЖ в США, сыну в июне исполнится 19 лет, он стоит на учёте в военкомате по месту жительства, мы хотим его снять с учёта в военкомате и незнаем как это сделать. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете сниматься с регистрационного учета по месту жительства, то одновременно с этим производится и снятие с воинского учета. Если не будете, то на учете в военкомате он останется.