Мне брат подарил 1/3 принадлежащего ему дома и землю к нему (это все, что ему принадлежало).

• г. Брянск

Мне брат подарил 1/3 принадлежащего ему дома и землю к нему (это все, что ему принадлежало). В 2011 г. по суду, в интересах несовершеннолетнего его сына, эту дарственную признали недействительной и отменили. Подаренную часть дома привели в первоначальное состояние, а землю не перевели да и гараж, который находился на этой земле я узаконил на себя. По достижению совершеннолетие сына брат отказался от того, чтобы снова подарить мне принадлежащую ему часть дома. А землю я должен ему тоже вернуть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы..обратитесь на очную консультацию по месту жительства