Какие нужны документы для суда о приватизации квартиры социального найма от министерства обороны.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Те же, что и при обычной приватизации: договор соц.найма, справки о том, что не использовали право приватизации, выписки из егрп на Вас и на квартиру, вписка из домовой книги и отказ МО в приватизации

Коллега права. Но лучше - обратиться к реальному адвокату/юристу за помощью.

Всего доброго