Продажа нежилых помещений и земли юрлицом - условия сделки при снятии ипотеки, наличие свидетельств и необходимые документы

• г. Новосибирск

Юр лицо продает нежилые помещения и землю. Объекты были под ипотекой. Сейчас обременение снято, выписка ЕГРП получена. Свидетельства старые есть. Возможно ли идти на сделку с этими свидетельствами и какие документы нужны еже.

Ответы на вопрос (1):

Целесообразнее заменить данные свидетельства.