Срок подачи декларации на игорный бизнес до 20 числа каждого месяца - возможно ли ее подать 21 числа, если 20 число выпадает на выходные дни?

• г. Санкт-Петербург

В налоговом законодательстве сказано, что подача деклараций на игорный бизнес должна производиться до 20 числа каждого месяца, а если 20 число выпадает на выходные дни, можно ли декларацию подать 21 числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Если совершение юридически значимых действий выпадает на выходной(праздничный) день, дата переносится на ближайший рабочий день

С уважением, Игорь Дмитриевич.