Можно ли моему ребенку получить путевку в ДОУ, если я уволилась после подачи заявления и работы в МВД?

• г. Одинцово

Зачислят ли моего ребенка в ДОУ, если при подаче заявления в управление образования я являлась сотрудником МВД, предоставила справку из ОК. Спустя год я уволилась, ребенок в списках зачисленных, но боюсь, что при получении путевки меня отправят восвояси, так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, доброе утро! Скорее всего так, так как Вы утратили связь с органами внутр. дели, и , соответственно, уже не принадлежите к льготной категории. Удачи!