Приватизированный многоквартирный дом сталкивается с проблемами - изношенные трубы, проблемы с крышей, лифт в ужасном состоянии. Как правильно организовать сбор средств от жильцов на ремонт и

• г. Ростов-на-Дону

У нас в многоквартирном доме много проблем - это и изношенные трубы, и крыша, и лифт в ужасном состоянии. В доме практически все квартиры приватизированы. Общим собранием дома решили нанять организацию по замене труб водоснабжения. Нам выставили счет. Как правильно собрать деньги с жильцов квартир? Как собрать деньги с тех кто отказывается вообще скидываться на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приходите на прием с документами. Поможем бесплатно.