Что делать, если покупатели хотят отказаться от сделки из-за отсутствия душа в секции - анализ последствий и возможные решения

• г. Новосибирск

Мои покупатели хотят приостановить сделку из-за того, что в секции нет душа, но есть общий душ в подвале общежития. Деньги от продажи уже использованы для покупки квартиры Что делать в такой ситуации. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вы подписывали договор купли-продажи? Покупатели видели, что душ отсутствует? По подобным основаниям приостановить сделку нереально.

Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. email: res_1978@mail.ru Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна