Как получить справку о рождении из роддома Москвы, если прошло 25 лет?

• г. Санкт-Петербург

Жизненно необходимо получить справку из роддома Москвы о том, что я там родилась, сама я живу в Санкт-Петербурге. У меня на руках есть некоторые документы о том, что я там родилась. Но роддом отказывается мне выдавать справку, т.к. прошло 25 лет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если не дают, тогда только через суд.