Официально не оформлен. Долг по зарплате 65000. за последний месяц вообще не заплатили. Есть ли выход?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если не сможете ничем доказать, что работали у этого работодателя, то боюсь, что вряд ли получится..но создать проблемы работодателю Вы можете, написав заявление в труд. инспекцию, прокуратуру и ОБЭП. И лучше если оно будет коллективное!

Для начало трудовая инспекция. Если не помогу то в суд.