Алименты на ребенка от предыдущего брака - возможность подачи заявления и размер взыскания при наличии нынешего супруга

• г. Пошехонье

У меня двое детей от разных браков, плачу алименты на одного ребенка в размере 25 %. Может ли мой нынешний муж (мы не в разводе) подать тоже на алименты? В каком размере они тогда будут взысканы и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

33 на пополам итого по 16, 5 на каждого, можно.