Заявление Сергея о зачтении комиссии за обслуживание и сопровождение кредита в зачет основного долга в банке

• г. Надым

Выплачиваю кредит взятый в 2011 году, там есть позиция сумма комиссии за обслуживание и сопровождение кредита, насколько я знаю сейчас это неправомерно, помогите составить заявление в банк о зачтении комиссии в зачет основного долга, заранее благодарен. Сергей. Моя почта fedotkin_s@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Стоимость услуги - 2500 рублей.

Обращайтесь в личку - составим.

Уплаченные юристу деньги Вы сможете включить в состав судебных расходов и взыскать их с ответчика.

пишите в простой форме как заявление, излагайте требование согласно ст. 16 ЗоЗПП РФ, укажите что вынуждены будете обратиться в суд в случае неисполнения требований. В суде вправе так же взыскать компенсацию морального вреда