Как вернуть заработанные деньги при критическом состоянии и банкротстве банка БТА-Казань?

• г. Казань

Наша фирма работала с банком БТА-Казань. Банк в данный момент находиться в критическом состоянии, т.е. практически банкрот, хотя официально ещё не объявлен банкротом. Из достоверных источников известно, что денег у банка нет и все активы уже практически распроданы. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Быстрее в суд обращаться взыскивать деньги!!! Иначе Вы их точно не получите.Если нужна будет помощь звоните