Как и куда обратиться по возмещению ущерба в случае приговора гражданина Н. к лишению свободы и взыскания компенсации? Какие документы требуются?

• г. Уфа

Суд приговорил гражданина Н. к лишению свободы и постановил взыскать с него компенсацию материального и морального вреда. Куда надо обратиться по возмещению ущерба в данном случае и какие документы представить?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист в службу судебных приставов.