Возможно ли завершение дела по статье 228 часть 2 без суда после четырех месяцев и обязательного явки по подписке?

• г. Ростов-на-Дону

Завели дело по 228 ст ч 2, я под подпиской и отзваневаюсь раз в неделю, прошло 4 месяца, дело на мне кончается. Скажите пожалйлуста возможно такое, чтобы истек срок этого дела и не было суда?

Ответы на вопрос (1):

Такого быть не может чтобы истек срок и не было суда. Вас должны уведомлять о продлении срока следствия