Сколько времени может продлиться рассмотрение дела о банкротстве в арбитражном суде и возможно ли его откладывание?

• г. Белгород

Зд.! я пода заявление о в несении меня как кредитора по делу о банкротстве в мае месяца этого года. Суд откладывал заседание уже пять раз. Скажите каков срок рассмотрения таких дел в арбитр. Суде и сколько еще он может откладывать мне дело до вынесения решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На практике суд может бесконечно откладывать судебное разбирательство. Вы можете написать заявление на имя председателя суда с просьбой ускорить рассмотрение дела.