Возможно ли осмотреть товар перед оплатой при получении посылки из интернет-магазина Адидас?

• г. Волосово

Заказала в интернет-магазине Адидас курту. Мне должны прислать ее по почте. Могу ли я при получение посылки (стоимость посылки 3000 руб.) вскрыть ее до оплаты при присутствие сотрудника почты, чтобы убедиться что все соответствует моему заказу. И только попом ее оплатить!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Но в любом случае, вы вправе вернуть товар приобретенный таким образом, в течении 7 дней с момента его получения. В ряде случаев этот срок может быть продлен до 3 месяцев.