Могу я на почте вскрыть посылку из интернет магазина, убедится что пришёл тот товар который я заказывал и только потом оплатить?

• г. Калининград

Могу я на почте вскрыть посылку из интернет магазина, убедится что пришёл тот товар который я заказывал и только потом оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Сначала должны оплатить, это ваш заказ, почта здесь ни при чем. Если не тот товар, вы вправе будете требовать от продавца расторжения договора.

Договора нет,заказ через интернет ресурс по телефону.вот пример заказал солнцезащитные очки пришли не те,ладно продал знакомому,званю им опять заказываю уточняю и них форму,цвет оправы и т. д.очки не из дешевых как быть если опять накосячат, как деньги вернуть? оплата то по получении за товар на почте.