Возможно ли учесть стаж работы методистом в детском саду при расчете льготной педагогической пенсии?

• г. Элиста

Работала методистом в детском саду в 1999 г. Входит ли этот период работы в специальный трудовой стаж при расчете льготной педагогической пенсии? Мне сказали, что должности методиста нет в списке в постановлении Правительства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, должность методиста не является педагогической