Какие могут возникнуть проблемы с моей пропиской в квартиру, которая находится на стадии приватизации (к вопросу № 374 920)?

• г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна Саломатова! Какие могут возникнуть проблемы с моей пропиской в квартиру, которая находится на стадии приватизации (к вопросу № 374 920)?

Ответы на вопрос (1):

Будут и с вашей регистрацией, а с приватизацией. Были случаи, когда при появлении или выбытии кого-то в квратире, были проблемы с окончанием регистрации приватизации. законченная приватизация только тогда, когда прошла регистрация сделки. Если вы там каким-либо образом зарегистрируетесь, то могут сказать, что ваше мнение при приватизации не учли. У меня был уже сходный иск в связи с аналочгиной проблемой.

Кроме того, вселение вас в муницпальное жилье возможно с учетом согласия Департамента, а также если метров достатчоно.

После приватизации на основании договора с собственниками