Противоречие в задокументированном нарушении парковки - ожидания и действия

• г. Новокузнецк

Неделю назад ставил машину на стоянку возле дома. Пришло уведомительное из администрации района о там что моя машина была зафиксированна на газоне ст.14,описание и фото. Явившись в администрацию указал, что не согласен с данным нарушением поскольку площадка где стояла машина не соответствует госту, а значит не является газоном. На что был ответ - Нам всёравно. И выписан протокол где в нарушении уже той же статьи стояло вместо газона - парковка вне специально отведённых для этого мест. На замечание почему изменили формулировку ничего не ответили. В в протоколе я объяснил, что парковка в том месте незапрещенна, поскольку знаков, газонов и прочего что запрещает данное действие нету. Во вторник рассмотрение дела. Как вести себя и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор.

Следует отстаивать свою позицию, что касается как себя вести, следует смотреть материалы дела.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.