Незаверенный договор аренды - как взыскать долг и решить проблему с вывезенной мебелью?

• г. Ярославль

Сдала квартиру, сроком на 2 года. Договор был составлен, но не заверен натариусом. Жильцы сьехали через год, оставив после себя долг в 15 тысяч рублей за электричетво и вывезли много мебели. В договоре прописано, что наниматель платит ежемесячный платеж + электричество. Про мебель в договоре не сказано. Куда обращаться за справедливостью и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о краже.