Получение апостиля на свидетельство о рождении и перевод на немецкий язык - Необходима помощь.

• г. Нижний Новгород

Я родилась на Украине в г. Запорожье, являюсь гражданкой России. Мне нужен Апостиль на свидетельстве о рождении (выдано в 1969 г.) для регистрации брака с гражданином Германии и апостиль на перевод свидетельства с украинского на немецкий язык. Оказываете ли Вы содействие по данному вопросу?

Мой эл. адрес: r-anjela@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да, я могу Вам помочь в этом вопросе. Пишите пож. по email.