Возможность сочетать работу замом в школе и по УВР и ВР на полставки при ведении 18 часов уроков и возможность возражать против дополнительных требований

• г. Стерлитамак

Могу ли я одновременно работать замом в школе и по УВР и ВР всего на полставки, вести уроки 18 часов? Я фактически ничего не успеваю. А требуют по полной. Могу ли я возражать?

Ответы на вопрос (1):

Возражать можете, можете и уволиться, это ваше право. Но учтите, что для пенсии необходимо часы учебы выработать, а не административной работы.