Отказ банка в возврате страховой суммы после досрочного погашения кредита

• г. Лениногорск

В феврале я взял кредит 411 т. р,в которую вошла сумма страховки 61 т. р.Я досрочно (через семь дней) погасил кредит полностью. В банке я написал заявление орасторжении страх. Договора и возврате суммы страховки. И вот я получил ответ банка в котором сначала перечисляются аналогичные иски (проигранные банку) и отказ возврата денег, с предупреждением, что судебные издержки лягут на меня. Прошу Вас рассмотреть мой вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бы банк был уверен в своей правоте он бы вас не пугал ЯКОБЫ ВЫИГРАННЫМИ ДЕЛАМИ.

ПОДАВАЙТЕ В СУД.

Удачи