Куда обратиться, если банкоматы не работают и нужно получить деньги на карточку Ощад банка?

• г. Бахчисарай

Подскажить пожалуйста я получаю деньги потери кормильца на карточку ощад банк и мне уже нужнор идти их завтра получать скажите пожалуйста куда мне идти если бонкоматы не роботают.

Ответы на вопрос (2):

узнайте, где есть отделение банка в вашем городе, туда и обратитесь, по-другому - никак