И что будет если брат решит подать на разделение лицевых счетов?

• г. Москва

Мой брат вернулся из мест лишения свободы. В трехкомнатной квартире (неприватизированной) прописаны Я,моя мама и мой брат. Он недавно привел женщину из ближнего зарубежья у неё есть дочь 18 лет. Наданной площади непрописаны, но проживают ещё мой муж, мой сын, я беременная и сын моего брата. Обоим детям до 10 лет. Мой брат говорит, что эта женщина должна жить снами (они пьют), это тяжело. Я боюсь за квартиру, не может ли она каким то образом прописаться в нашу квартиру?.. И что будет если брат решит подать на разделение лицевых счетов?

Ответы на вопрос (1):

раздела лицевого счета нет. Женщзина и ее дочь НЕ ИМЕЮТ права проживать без вашего письменного согласия и разрешения Департамента жилья. Вы можете их выселить