Как избавиться от нежелательного проживания брата и оформить право собственности на квартиру на имя дочери?

• г. Димитровград

В квартире прописаны я, моя дочь 15 лет и брат 30 лет, он же является собственником. Брат не работает, постоянно пьёт, привёл женщину, теперь пьют вместе, боюсь что она отберет у него квартиру. Как мне её выгнать и оформить право собственности на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак. Если собственник квартиры Ваш брат, то он и решает, кто может в ней жить. Переоформить право собственности без его согласия также невозможно.