Собственником чердака в многоквартином доме с необходимостью реконструкции - требуемые документы

• г. Нижний Новгород

Чьей собственностью является чердак в многоквартином жилом доме? Какие документы нужны для реконструкции (пристроя еще одного этажа)?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 36 Жилищного кодекса РФ, чердачные помещения - общее имущества собственников жилья в доме

чердак общее имущество.

На реконструкцию нужно согласие собственников.Надо проводить собрание и распределять доли с учетом вложений застройщика