Опыт студента на практике - без оплаты и трудоустройства, но с обязательной медицинской комиссией за 1200 р.

• г. Анжеро-Судженск

Я студент. Направили на пркддипломную практику на завод. Без трудоустраивания и оплаты. Заставляют проходить мед. комиссию за 1200 р.

Ответы на вопрос (1):

если не трудоустраивают. то и комиссию не обязаны проходить. а компенсировать стоимость прохождения мед.комиссии в любом случае должен работодатель. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение прав