Пострадавшие в ДТП хотят лишить водителя прав - как добиться справедливого наказания?

• г. Краснодар

Пострадали в ДТП 2 человека (автомобиль при повороте налево сбил двух пешеходов на пешеходном переходе переходивших на разрешающий зеленый сигнал светофора), одному пострадавшему причинена средняя тяжесть здоровью, а другому пострадавшему вред здоровью установлен не был. Как пострадавшие могут в суде добиться чтобы водителя лишили прав, а не назначили штраф? Лишение прав будет для нее серьезным наказанием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За защитой рекомендую обратиться очно к адвокату