Но прошу пояснить, что сделает юрист, оформит квартиру на дочь или внучку?

• г. Москва

К вопросу 375090

Уважаемый Владимир Александрович, спасибо за ответ. Но прошу пояснить, что сделает юрист, оформит квартиру на дочь или внучку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если действиетльно нет других родственников, то можно оформить не на вашу мать, а сразу на дочь в качестве шестой степени. Но как правило могут возникнуть и другие родственники такой очереди. Тогда лучше в 6 месяцев пожилой матери сделать отказ на дочь.