Вопросы отсрочки при незначительной рубцовой деформации луковицы 12 перстной кишки - правомочность и условия

• г. Серпухов

Имеет ли право военкомат, давать отсрочку при незначительной рубцовой деформации луковицы 12 перстной кишки на полгода? И если да то в каких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право военкомат, давать отсрочку при незначительной рубцовой деформации луковицы 12 перстной кишки на полгода??

Дима, мы юристы. а не медики, а на этот вопрос даст ответ только ВКК.

Здравствуйте! Вы можете получить очную консультацию. Мы можем помочь вам! +7(495)589-60-95