Назначена контрактным управляющим на основе приказа, но хочу сняться с должности бухгалтера - что делать?

• г. Астрахань

Меня заставили подписать приказ о назначении меня контрактным управляющим. На следующий день я написала заявление о снятии меня с этой должности, причем у меня основная должность бухгалтер, а контрактного управляющего нет даже в штатном расписании. Заявление не приняли, аргументировав тем, что нет свободной ставки и попросили в таком случае написать заявление на увольнение. Могут ли они меня уволить, и как все таки передать им мое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление можно передать через секретаря. Попросить секретаря поставить на Вашем экземпляре дату и подпись. Они обязаны будут рассмотреть ваше заявление и дать мотивированный, письменный ответ.

Если секетарь откажется принимать заявление, тогда отправляйте его почтой ценным письмом с описью вложения.

Вас заставили? Это как? Приказ - не договор! Что написано в вашем трудовом договоре?

Вам надо на очную консультацию. Назначение или временный перевод, что в данном случае? Вслепую вопрос не решается.

Всего доброго.