Как решить проблему с дымом из задней стенки холодильника, если услуга вызова эксперта на дом недоступна?

• г. Москва

Пошел едкий дым с задней стенки холодильника. В магазине дали телефон службы для вызова эксперта на дом. Прошли сутки ни ответа ни привета. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление и несите в магазин. Пока не поставят отметку о получении письма, возможно, будут игнорировать.

Пишите претензию продавцу. Так как товар весом более 5 кг, то продавец должен его самостоятельно забрать. Если примут на проверку качества, то вы вправе присутствовать при ее проведении и давать свои пояснения.