Возможна приватизация квартиры при переселении из аварийного жилья?

• г. Зеленодольск

Я, мой несовершеннолетний сын и мой брат имеем 3-х комнатную квартиру 63 кв.м. по договору социального найма, дом признан аварийным и расселяется в ближайшее время. Вопрос: Можем ли мы приватизировать квартиру, которую получим, т.к. жить в одной квартире двум семьям не представляется возможным? Ходят слухи, что квартиру, полученную по программе переселения из аварийного жилья нельзя продать и приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы приватизировать квартиру, которую получим,

ДА можете.

Вы ее также получите по договору СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА.

УДАЧИ