Полиция изъяла оригинальные документы на автомобиль - можно ли ездить по заверенным копиям?

• г. Мурманск

Сотрудники полиции по подозрению в совершении административного правонарушения по ч.3 ст.14.1 изъяли свидетельство о регистрации на автомобиль, страховой полис. Взамен выдали заверенные копии. Можно ли ездить по этим документам?

Ответы на вопрос (1):

Можно ездить.