Иск в арбитражный суд по возврату изъятых документов от сотрудников УМВД по подозрению в административном правонарушении

• г. Мурманск

Занимаюсь перевозкой пассажиров на автобусе по городскому маршруту. Сотрудники УМВД по г. Мурманску по подозрению в совершении админ. Правонарушения по ч.3 ст. 14.1 изъяли свидетельство о регистрации и страховку на автомобиль. Сейчас пишу исковое в арбитраж. Помогите со статьями.

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации, что бы помочь Вам. О чем исковое? Может Вам надо жалобу писать, а не иск? Лучше обратитесь за полноценной консультацией к адвокату. Звоните, если нужна будет помощь.