Могу ли я подать на них в суд, если она снимут больше договоренной суммы (119$)?

• г. Алматы

Скажите, пожалуйста, сто такое Green Karta и какие она дает преимущества.

Я связалась с американской фирмой и они взяли данные моей кредитной карточки (номер самой карты и код на оборотной стороне). Все ли фирмы так поступают? Могу ли я подать на них в суд, если она снимут больше договоренной суммы (119$)?
Ответы на вопрос (1):

Green card называют в США вид на жительство (документ, дающий иностранному гражданину право постоянного проживания в США). Номера кредитной карты, срока ее действия и CVV2 достаточно, чтобы снять деньги с Вашей кредитной карты. Непонятно только, за что...