Как воспользоваться пенсионной книжкой?

• г. Салават

Расих г. салават запись в пенсионной книжке по старости яушел по вредности в 50 лет будет ли мне перерасщет в 60 лет по старости.

Ответы на вопрос (1):

:Здравствуйте, нет не будет,

Вам уже назначена пенсия по старости, но досрочно на основании Вашей льготной работы, поэтому перерасчет в 60 лет не предусмотрен законом. Если Вы продолжаете работать, то в августе ежегодно Вам пенсионный фонд производит корректировку (перерасчет) согласно страховым взносам, поступившим на Ваш лицевой счет от работодателя