Как увеличить размер алиментов при потере работы и учебе сына?

• г. Сокол

Как можно увеличить алименты? Бывший муж, выплачивает алименты в размере 260 рублей. Алименты присужены судом в размере 25 процентов. Сын в первом классе, я на данный момент потеряла работу. Могу ли я как то увеличить алименты?

Ответы на вопрос (1):

имеются предусмотренные законом основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь к мировому судье с иском об изменении размера алиментов.