Как восстановить свидетельство о рождении и получить выписку о зарплате и трудовой для оформления пенсии, если ранее работали в Камчатсксельстрой с 1973 по 1981?

• г. Керчь

Можно узнать? Мне надо восстановить свидетельство о рождении и сделать выписку о зарплате и с трудовой для оформления пенсии, мне куда лучше обратиться? Ранше работали в Камчатсксельстрой с 1973 по 1981

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении по запросу через ЗАГС, в городской архив по месту нахождения предприятия.